Directorio de Coordinadores de Carrera

23 marzo, 2020 | Sin categoría

[

Facultad

Sede

Carrera

Nombres 

Contacto

Teléfono extensión

FCEE

Matriz

Optometría

Dra. Tania Fonseca Borges

tfonseca@umet.edu.ec  

2032

FCEE

Matriz

Contabilidad y Auditoría

MSc. Dailit González Capote

dgonzalez@umet.edu.ec

2034

FCEE

Matriz

Administración de Empresas 

Dr. Domingo Curbeira Hernández.
Además Atención a la carrera de Turismo

dcurbeira@umet.edu.ec  

2034

FCEE

Matriz

 Enfermería

MSc. Yanetzi Loimig Arteaga Yánez

yarteaga@umet.edu.ec  

2052

           FCEE

Matriz

Logística y Transporte

MSc. Juan Jacobo Carrillo Giler

jcarrillo@umet.edu.ec

2035

FCEE

Quito

Contabilidad y Auditoría

MSc. Julio César Niama Jativa

jniama@icloud.com

1029

    FCEE

Quito

Administración de empresas

MSc. Pablo Solórzano Polo. 
Encargado para la carrera de Economía

psolorzano@umet.edu.ec   

1032

    FCEE

Quito

Turismo

MSc. Jessica Patricia Medina Villacres

ymedina@umet.edu.ec

1042

FCSHE

Matriz

Educación Básica

Dr. Roelbis Lafita Frómeta

rlafita@umet.edu.ec

2103

FCSHE

Matriz

Derecho

Dra Yailén Monzón Brugueras

ymonzon@umet.edu.ec

2102

FCSHE

Quito

Educación Inicial

 Dra. Raisa Emilia Bernal Cerza

 rbernal@umet.edu.ec

1112

FCSHE

Quito

Derecho

Dr. Oscar Alberto Pérez Peña

operez@umet.edu.ec

1149

FCSHE

Quito

Diseño Gráfico

MSc. Mayra Daniela Sánchez Benavidez

m.sanchez@umet.edu.ec

1118

FCSHE

Quito

Mercadotecnia
Publicidad
Comunicación

Nelly Paola Armas Castañeda ext

narmas@umet.edu.ec ext

1109

FING

Matriz

Sistemas de Información

Dra. Cheisa Lucía Ferreira Lorenzo

gferreira@umet.umet.ec

2104

FING

Matriz

Logística y Transporte

MSc. Juan Jacobo Carrillo Giler

jcarrillo@umet.edu.ec

2035

FING

Quito

Sistemas de Información

MSc. Miguel Ángel Fernández Marín

mfernandez@umet.edu.ec

1027

FSCF

Matriz

Optometría

Dra. Tania Fonseca Borges

tfonseca@umet.edu.ec

2032

FSCF

Matriz

Enfermería

MSc. Yanetzi Loimig Arteaga Yánez

yarteaga@umet.edu.ec  

2052

FSCF

Matriz

CTS

Dra. Cruz Xiomara Peraza de Aparicio

cperaza@umet.edu.ec

2031

FSCF

Quito

Optometría

Esp. Osmany Correa Rojas

ocorrea@umet.edu.ec

1049

FSCF

Quito

Enfermería 

Dra.  Elsa Josefina Albornoz

ealbornoz@umet.edu.ec 

1110

           FSCF

Quito

Entrenamiento Deportivo

Dra. Lisbet Guillén Pereira

lguillen@umet.edu.ec

1012

Teléfonos Guayaquil: (04) 6026607; 6026608; 6026609; 6038282

Teléfonos Quito: (02) 2221572 – 22553389

download free uapkmod,action game apk mod, android apps apk mod